Скопировать
Еще новости

Губернатор Московской области рассказал об итогах встречи с военнослужащими в госпитале под Солнечногорском

Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил госпиталь в Тимоново ради встречи с военнослужащими. В ходе диалога мужчины обратились к главе региона с личными просьбами, которые тот пообещал решить вместе с военным комиссаром МО. Об этом Андрей Воробьев рассказал в своём официальном telegram-канале.

В каждом округе, куда мы приезжаем, стараемся встречаться с военнослужащими – с теми, кто готовится к отправке в зону СВО или уже вернулся, проходит реабилитацию.

В военном госпитале в Тимоново под Солнечногорском 17 бойцов из Подмосковья. Рассказали, что не хватает КТ и МРТ. Мы свяжемся с нашими коллегами из Минобороны, чтобы этот вопрос решить в максимально короткие сроки.

Бойцы говорят: очень много бюрократической волокиты, чтобы получить выплаты, мешают нестыковки в документах. Для этого есть моя почта, соцсети и Добродел. Если есть проблема, пишите, будем в каждой ситуации разбираться в индивидуальном порядке. Артем из Балашихи попросил помочь его маме с ремонтом крыши, а Виктор из Люберец не может вернуть документы, которые остались на передовой. В ближайшее время встретимся с военным комиссаром Московской области и все эти вопросы уладим.

Вижу, что многие снова рвутся в бой, чтобы поддержать товарищей и продолжить службу. Хочу сказать спасибо персоналу госпиталя. Знаю, что вы помогаете бойцам восстановить здоровье не просто процедурами, но и вашим внимательным отношением.

Подписаться
Интересное
Свежие новости