Скопировать
Еще новости

Подмосковные специалисты восстановили более 530 объектов в Донбассе

Подмосковье остается шеф-регионом многих территорий Донбасса.  Силами специалистов из Московской области в ДНР и ЛНР восстановили школы, детские сады, больницы и другие объекты. Об этом напомнил вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин.

Подводя итоги уходящего года, не могу не отметить еще один важный момент. Подмосковье — шеф регион нескольких территорий Донбасса, где тысячи наших специалистов работают, выполняя свой гражданский, человеческий долг, восстанавливают мирную жизнь, строят заново коммунальную и энергетическую инфраструктуру, восстанавливают практически с нуля социальные и медицинские объекты, жилые дома, дороги и мосты, разрушенные в результате обстрелов украинскими националистами.

В этом году подмосковные специалисты восстановили более 530 объектов: школ, детских садов, котельных, больниц, МКД. В жилых домах, там где это было возможно наши строители и энергетики восстановили внешний контур, кровли, подвели теплоснабжение и электроэнергию сделали все возможное, что бы жителям было тепло зимой. Я благодарю всю нашу команду за самоотверженный труд, администрации районов и правительство ДНР и ЛНР за проявленный героизм при принятии оперативных решений и четкое взаимодействие с нами.

Наступающий год будет не менее насыщенным на положительные эмоции от важного дела и объема работ, которое мы все с вами делаем! Берегите себя и свои семьи, с Новым годом, сила в правде, а правда за нами!

Подписаться
Интересное
Свежие новости