Скопировать
Еще новости

В Московской области появится цифровая платформа для сопровождения занятий спортом

Компания «Мой Спорт» собирается создать цифровую платформу, которая будет сопровождать жителей Московской области в занятиях спортом. Портал поможет учитывать спортивные достижения и упростить зачисление желающих в спортивные секции. Заявки на участие в соревнованиях также можно будет подавать через платформу. Целевой аудиторией станут преподаватели, тренеры, родители и дети. Об этом сообщается в официальном telegram-канале Минспорта РФ.

Компания «Мой спорт» создаст в Московской области цифровую платформу для сопровождения спортивной деятельности в регионе, проект будет реализован в рамках соглашения государственно-частного партнерства. 

«Цифровая платформа учета спортивных достижений Московской области» позволит упростить зачисление спортсменов в спортивные секции, обеспечит возможность подачи заявки на участие в соревнованиях, также на базе системы будет создан журнал достижений спортсменов в электронном виде. 

Платформа станет доступна как для детей и родителей, так и для тренеров и преподавателей, осуществляющих спортивную подготовку.

Подписаться
Интересное
Свежие новости