Скопировать
Еще новости

Строительство ветеринарной лечебницы планируется в Киришах в Ленинградской области

В городе Кириши в Ленинградской области планируется создание ветеринарной лечебницы. На данный момент Консультативно-экспертный совет согласовал проект архитектурного облика здания. Сообщается, что ветлечебница будет построена в стиле модернизма. На территории учреждения высадят газоны, установят урны, скамейки, а также благоустроят центральную площадь возле входа в здание. Информацией об этом Комитет градостроительной политики региона поделился в своем официальном telegram-канале.

Экспертный совет согласовал архитектурное решение ветеринарной лечебницы в г. Кириши.
17 марта 2023 года на заседании Консультативно-экспертного совета по рассмотрению архитектурно-градостроительного облика населенных пунктов, зданий, сооружений Ленинградской области, при повторном рассмотрении, из представленных проектировщиком альтернативных вариантов, согласовали первый вариант архитектурного решения ветеринарной лечебницы ГБУ ЛО «СББЖ Волховского и Киришского районов» в г. Кириши.
Фасады проектируемого здания выполнены в стиле модернизма, с применением современных материалов. Проектом предусмотрено устройство дополнительных газонов, установка малых архитектурных форм, урн, скамеек, а также центральной площади перед входом в здание.

Подписаться
Интересное
Свежие новости