Скопировать
Еще новости

Конференция, посвященная развитию и поддержке бизнеса в сфере общественного питания состоится в Ленинградской области

Конференция посвященная развитию и поддержке бизнеса в сфере общественного питания пройдет для предпринимателей Ленинградской области пройдет на площадке Центра «Мой бизнес» 13 февраля. Спикерами мероприятия выступят руководители органов исполнительной власти региона, Федерации Рестораторов и Отельеров России. Информацией об этом поделился Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленобласти.

Для предпринимателей в сфере общественного питания 13 февраля в 14.00 на площадке Центра «Мой бизнес» ЛО области состоится конференция, посвященная развитию и поддержке бизнеса.
Какие вопросы в программе: ситуация в отрасли в современных условиях; опыт регионов России, программы поддержки и развития бизнеса; практика работы и требования контрольно-надзорных органов: обеспечение кадрами; обучение по программе бизнес-акселерации по направлению «HoReCa» в 2023 году.
Спикеры — руководители органов исполнительной власти Ленинградской области, Федерации Рестораторов и Отельеров России, УФНС России по Ленинградской области, регионального Фонда поддержки предпринимательства.
Адрес проведения: Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3А, 9 этаж, Центр «Мой бизнес» ЛО.

Подписаться
Интересное
Свежие новости