Скопировать
Еще новости

Новый детский сад на 190 мест практически достроен в ЖК «Новоселье» в Ленинградской области

Компания «Строительный трест» планирует завершить работы по возведению детского сада в ЖК «Новоселье» в Ломоносовском районе Ленинградской области до конца 2023 года. Сообщается, что заведение сможет принять 190 ребят от полутора до шести лет. В здании разместят помещения для проведения кружков, залы для занятий музыкой и физкультурой. Подробной информацией об этом поделился Комитет по строительству Ленобласти в своем официальном telegram-канале.

Новый садик для Ломоносовского района.
Строители нового детского садика в Новоселье выходят на завершающий этап строительства.
Как сообщили в группе компаний «Строительный трест» в садике на 190 мест между Невской и Адмиралтейской улицами завершены монолитные и облицовочные работы. Сегодня специалисты устанавливают окна, монтируют внутреннюю инженерию и ведут отделку. Завершить строительство инвестор планирует в 2023 году. Работы ведутся по программе «Соцобъекты в обмен на налоги».

В детском садике откроется 8 групп для детей от полутора до шести лет, включая одну подготовительную группу. Предусмотрены кружковые помещения, залы для занятий музыкой, физкультурой и индивидуальных занятий, а также методический кабинет и кабинет для логопеда. Для каждой группы организованы собственные прогулочные площадки, оборудованные теневыми навесами и игровым оборудованием.

Подписаться
Интересное
Свежие новости