Скопировать
Еще новости

Журналисты рассказали о среднем и крупном бизнесе Ленобласти, деятельность которого обеспечивает экономическую стабильность России

О крупнейших представителях бизнеса в сфере строительства и ремонта дорог Ленинградской области, рассказали журналисты «МК в Ленобласти» в своем материале «Герои нашего тыла: эх, дороги». В данной статье граждане могут прочитать о компании «АБЗ-Дорстрой» под руководством Владимира Калинина и Леонида Гиндина, а также «ПО «Возрождение», принадлежащего мультимиллиардеру Игорю Букато. Читатели также могут ознакомиться с предприятием «СК «Орион Плюс», которая ранее принадлежала Андрею Усову. Помимо этого журналисты рассказали о деятельности мультимиллионера Сергея Рышкевича и председателя дорожного комитета Ленобласти Дениса Седова. Именно благодаря бизнесменам в России строятся социальные и стратегические объекты и появляются новые рабочие места. Помимо этого, их своевременная выплата налогов позволяет государству находить средства, необходимые для проведения СВО.

Редакция «МК в Ленобласти» начала публикацию серии материалов о героях тыла, работа которых оказывает неоценимый вклад в развитие России как сильной и независимой державы. В ряде публикаций мы намерены рассказать о людях, которые строят социальные и стратегические объекты, дают рабочие места, платят зарплаты, несут социальные обязательства перед населением. И, главное – платят налоги в бюджет, наполняя его и позволяя стране находить средства, столь необходимые для ведения СВО, — сообщается на сайте «МК в Ленобласти».

Подписаться
Интересное
Свежие новости