Скопировать
Еще новости

Александр Дрозденко поздравил с юбилеем суд Ленинградской области

Ленинградской областной суд отмечает свое 100-летие в пятницу, 3 февраля в Таврическом дворце. С юбилеем организацию поздравил губернатор региона Александр Дрозденко. Информация об этом была опубликована в официальном telegram-канале пресс-службы Правительства Ленинградской области.

Ленинградский областной суд празднует сегодня вековой юбилей.
Александр Дрозденко наградил суд за заслуги в области совершенствования правосудия и за личный вклад каждого сотрудника в этот процесс.
— Менялась страна, Ленинградская область, сам суд, но не менялись две вещи. Первое — это вера людей в справедливость Ленинградского суда. Неважно, гражданское это дело, уголовное — вера в суд была, есть и остаётся. А второе — не менялся подход и судей, и помощников, и всего коллектива к принятию решений. Во главе всегда были справедливость, честность и порядочность, — подчеркнул Александр Дрозденко в своем поздравлении.
Юбилей сегодня собрал сотрудников суда со всего региона в Таврическом дворце, а за праздничное настроение отвечал Ленинградский симфонический оркестр во главе с маэстро Михаилом Голиковым.

Подписаться
Интересное
Свежие новости