Скопировать
Еще новости

В Мариинском дворце наградили победителей студенческого конкурса «Генератор идей»

В Мариинском дворце в Петербурге прошла церемония награждения студентов, победивших в конкурсе «Генератор идей». Участникам также провели экскурсию по залам, в которых проходят заседания Законодательного собрания Северной столицы. Информацией об этом поделилась депутат городского парламента Вера Сергеева в своем официальном telegram-канале.

В Мариинском дворце, по моему приглашению, состоялась экскурсия для победителей и участников творческого конкурса среди студентов «Генератор идей».
Данный конкурс учрежден Территориальной избирательной комиссией N 44 и направлен на повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей.
В парламентском центре Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, в торжественной обстановке, прошла церемония награждения и ребята совершенно заслужено получили свои награды.
Экскурсантам показали множество залов, в которых проходят заседания, совещания, симпозиумы и встречи с иностранными делегациями, большую пандусную лестницу и залы дворца, открытые после реставрации.
Кроме того, вниманию участников было предоставлена интересная информация об истории и архитектурных достоинствах Мариинского дворца, развитии парламентаризма в России, а также структуре и деятельности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Подписаться
Интересное
Свежие новости