Скопировать
Еще новости

В Ленинградской области начался прием заявок на участие в национальной премии «Хрустальный компас»

В Ленинградской области в 2023 году пройдет XXI премия «Хрустальный компас». Ее участники смогут представить свои проекты в области науки, культуры, экспедиционной и просветительской деятельности. Победители проекта получат уникальные статуэтки из золота и хрусталя. Подробная информация об этом была опубликована в официальном telegram-канале регионального Комитета по молодежной политике.

Национальная премия «Хрустальный компас» ждет своих обладателей!
В 2023 году уже в 11-й раз статуэтки из хрусталя и серебра получат авторы самых выдающихся достижений и уникальных проектов в области науки и культуры, экспедиционной и просветительской деятельности, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия.
К участию приглашаются все желающие: научные и образовательные учреждения, творческие союзы, отечественные и зарубежные организации, предприятия различных сфер, а также независимые инициативные группы, общественные деятели и частные лица.
Победителей определят в 10 номинациях: «Научное достижение», «Путешествие и экспедиция», «Просвещение», «Лучший проект СМИ, медиапроект», «Фоторабота» и др.

Подписаться
Интересное
Свежие новости