Скопировать
Еще новости

В России запустили работу Центра защиты прав молодежи

Центр защиты прав молодежи начал свою работу в России. Специалисты будут заниматься оказанием помощи людям, попавшим в нестандартные ситуации, проводить мониторинг и медитацию конфликтов и организовывать правовые консультации для школьников и студентов. Информацией об этом поделился комитет по молодежной политике Ленинградской области в своем официальном telegram-канале.

В России начинает работу Центр защиты прав молодёжи!
В жизни часто можно столкнуться с несправедливостью. И не всегда человек знает как защитить себя, особенно если он молод. Куда идти подростку или студенту, когда его права нарушены? В Центр защиты прав молодежи.
Председатель комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев объявил о запуске такого проекта. Команда такого Центра вместе с юристами окажет правовые консультации, а если необходимо привлечь внимание правоохранительных и иных органов власти к нарушению закона, то и это будет сделано незамедлительно.
Какие направления работы? Защита прав обучающихся; Защита прав молодёжи в нестандартных ситуациях; Мониторинг и медиация конфликтов; Правовые консультации молодёжи.

Подписаться
Интересное
Свежие новости