Скопировать
Еще новости

Новый многопрофильный медицинский комплекс откроют во Всеволожском районе Ленинградской области

Во Всеволожском районе Ленинградской области ожидается открытие многопрофильного медицинского комплекса. Сообщается, что за год здесь будут проводить до 20 тыс. госпитализаций, проводить около 10 тыс. операций и оказывать все виды помощи онкобольным гражданам. Информация об этом была опубликована в официальном telegram-канале губернатора региона Александра Дрозденко.

Во Всеволожском районе готовится к открытию высокотехнологичный многопрофильный медицинский комплекс. Даже не федерального, а мирового уровня.
300 тысяч кв метров медицинских и вспомогательных объектов позволят организовать здесь в год до 20 тысяч госпитализаций и проводить около 10 тысяч операций в клинике, оказывать все направления медпомощи онкологическим больным.

Важно: центр построен частным инвестором, с которым достигнута предварительная договорённость об интеграции потоков пациентов из Ленобласти, которые нуждаются в специализированной и высокотехнологичной помощи по тарифам обязательного медицинского страхования.

Рассчитываем, что Группа компаний «Мой медицинский центр», которая готовится к запуску медицинской работы высокотехнологичного комплекса в Ленинградской области, значительно улучшит доступность медпомощи, в том числе во Всеволожском районе, где количество жителей составляет более 500 тысяч человек.

Подписаться
Интересное
Свежие новости