Скопировать
Еще новости

В Выборге прошло открытие мотофестиваля Baltic Rally

В Выборге в Ленинградской области состоялось открытие мотофестиваля Baltic Rally. Его участники отправились в Тобольск, в котором пройдет Международный зимний мотослет и ледовый чемпионат Snow Dogs. В маршрут мотоциклистов войдет восемь городов России, в которых они будут посещать детские дома и вручать подарки воспитанникам. Информацией об этом поделился Департамент Ленинградской области по туризму в своем официальном telegram-канале.

Зимний Мотопробег Фестиваля Baltic Rally.

 21 января на Рыночной площади Выборга стартовало Первое мероприятие Мотофестиваля Baltic Rally в новом году — Зимний Мотопробег из Выборга в Тобольск.

Его участники отправились на 19 Международный зимний мотослет и 11-й международный ледовый чемпионат мира по гонкам на унимото на льду Snow Dogs, который состоится c 27 по 29 января 2023 под городом Тобольск Тюменской области. 
Маршрут охватит восемь городов: Выборг — Санкт-Петербург — Москва — Нижний Новгород — Казань — Екатеринбург — Тюмень — Тобольск. 
По дороге мотоциклисты посетят с подарками детские дома. Уже в первый день мотопробега мотоциклист-Чебурашка посетил детский дом в Выборге и угостил детей своими любимыми фруктами — апельсинами.

Одна из целей зимнего мотопробега ― привлечь участников к 1-му Всероссийскому мотопробегу «Владивосток – Выборг» протяженностью 10 500 км, который в период с 30 июня по 20 июля пройдет через 21 регион России и финиширует в Выборге, в рамках 3-го Мотофестиваля Baltic Rally.

Подписаться
Интересное
Свежие новости