Скопировать
Еще новости

Депутаты Городской думы Астрахани помогают жителям в благоустройстве дворов

Депутаты Городской думы Астрахани на регулярной основе оказывают помощь жителям в благоустройстве дворов.

Председатель комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Тимур Горбунов совместно с председателем комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Александром Тихоновым привезли однолетние цветы из теплицы МБУ «Зеленый город» во двор дома № 15 по улице 11-й Красной Армии.

«Обращения жильцов разные, начиная от спила деревьев и заканчивая озеленением территорий. К счастью, есть активные люди, которые относятся к городу как к своему дому, с энтузиазмом поддерживают весенние субботники, наводят порядок во дворах, сажают цветы и деревья. Я, в свою очередь, помогаю всем, чем могу», — резюмирует Тимур Александрович.

Член совета Мария Алексеевна выразила свою благодарность депутатам за оказанную поддержку. Она отметила, что к Городской думе всегда можно обратиться с любым вопросом и знать, что без внимания это обращение не останется.

Кроме того, Тимур Горбунов предоставил жителям Кировского района грунт, в который можно высадить саженцы, а также краску для обновления забора.

Подписаться
Интересное
Свежие новости