Скопировать
Еще новости

Работы по благоустройству парка начались в астраханском селе Калинино

В селе Калинино в Астраханской области начались работы по благоустройству парка и капитальный ремонт школы. Все это реализуется в рамках нацпроектов «Жильё и городская среда» и «Образование». В парке уже установили сцену и сделали ограждение. Подробнее об этом сообщили в официальном telegram-канале пресс-службы губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина.

В селе Калинино Володарского района идёт капитальный ремонт школы в рамках национального проекта «Образование». Здесь завершается отделка лицевой части здания и обустройство асфальтобетонной дорожки. Завершить работы подрядчик должен в июне текущего года.

Помимо этого, село Калинино участвует в онлайн-голосовании в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом России.

По данным районной администрации, в рамках первого этапа благоустройства в новом парке уже установили ограждение, смонтировали освещение и сцену. Остаётся уложить плитку, поставить скамейки, урны и оборудовать спортивную площадку.

Подписаться
Интересное
Свежие новости