Скопировать
Еще новости

Председатель Гордумы Астрахани Седов взял на контроль проблемы жителей Советского района

Председатель Городской Думы Астрахани Игорь Седов 26 апреля посетил Советский район, в котором жители дома на Боевой, 126, жаловались на неисправность сетей водоотведения. Вместе с председателем на осмотр приехали сотрудники «Астрводоканала», администрации Астрахани и местной управляющей компаний, а также депутат Виктор Репин, сообщили в пресс-службе Гордумы.

Проверка выявила, что мусор со строительной площадки вблизи дома сбрасывается в канализацию, что может привести к подтоплению. Один из засоров сразу же устранили с помощью работников «Астрводоканала» и специальной техники.

После этого Игорь Седов провел совещание с местными жителями. Он пообещал проконтролировать ситуацию с неисправными сетями водоотведения совместно со службами администрации города.

«Игорь Седов, в свою очередь, все озвученные проблемы местных жителей зафиксировал и взял на контроль. Подводя итоги выездного совещания, он отметил, что вопросы астраханцев будут прорабатываться совместно с представителями профильных управлений администрации города», — сообщили в пресс-службе.

Подписаться
Интересное
Свежие новости