Скопировать
Еще новости

В Камызякском районе Астраханской области прошел прием, приуроченный к 8 марта

В преддверии Международного женского дня в Камызякском районе Астраханской области прошел торжественный прием, гостями которого стали лучшие сотрудницы трудовых коллективов, а также мамы и жены участников СВО. Председатель Думы региона Игорь Мартынов поздравил представительниц прекрасного пола с 8 марта, а также отметил вклад, который они вносят в поддержку мобилизованных. Глава регионального парламента также вручил отличившимся женщинам благодарственные письма за активную гражданскую позицию. Подробная информация об этом была опубликована в официальном telegram-канале Думы Астраханской области.

Традиционно в этот день чествовали лучших сотрудниц трудовых коллективов. Также на прием были приглашены жены и мамы участников специальной военной операции. Женщин, внесших большой вклад в развитие района и поддержку мобилизованных, поздравили Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов и депутат Андрей Маркин.
Обращаясь к собравшимся, Игорь Мартынов отметил, что высокую роль женщины в современном обществе. «Сейчас женщины трудятся во всех социальных и экономических сферах, занимают высокие должности в органах государственной власти и местного самоуправления, активно участвуют в общественной и политической жизни. Благодарю вас за ежедневный труд, ответственность, умение найти компромисс в сложных ситуациях и принять взвешенное решение», — подчеркнул Игорь Александрович и пожелал жительницам района благополучия, крепкого здоровья, любви и понимания со стороны близких людей.
Депутат Андрей Маркин отметил созидательное начало женщины, подчеркнул, что именно женщина олицетворяет собой красоту и душевное тепло. «Вы решаете немало рабочих вопросов, создаете уют дома, и в то же время остаетесь женственными и очаровательными. Любовь и доброта в ваших глазах», — отметил Андрей Валерианович.
За добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие Камызякского района, а также за активную гражданскую позицию, оказание поддержки и помощи гражданам, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации Игорь Мартынов вручил выдающимся женщинам района Благодарственные письма Думы Астраханской области.
Также на мероприятии глава района Михаил Черкасов вручил паспорта школьницам, отличившимся в учебе и творчестве.

Подписаться
Интересное
Свежие новости