Скопировать
Еще новости

Руслан Бисенов поздравил с 8 марта маму и бабушку военнослужащих, погибших на СВО

Глава Красноярского района Астраханской области навестил и поздравил с Международным женским днем маму и бабушку военнослужащих, погибших на СВО. От имени губернатора региона и всех жителей Красноярского района он вручил женщинам подарки, выразил благодарность за воспитание достойных и мужественных сыновей и внуков. В своем официальном telegram-канале Руслан Бисенов отметил важность сохранять память о погибших героях.

В преддверии празднования Международного женского дня вместе с военкомом района Мадениятом Гафуровым навестили и поздравили маму и бабушку военнослужащих, погибших в ходе проведения специальной военной операции на территории Украины Кондрашева Георгия из с. Черёмуха и Кустяева Равиля из с. Джанай.
От имени губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина и всех жителей района вручили поздравительные открытки и подарки Елене Николаевне и Марзие Николаевне.
Мы благодарны и признательны вам за то, что вы вырастили и воспитали достойных и мужественных сыновей и внуков, которые героически сражались в ходе проведения специальной военной операции. Мы будем всегда помнить наших Героев!

Подписаться
Интересное
Свежие новости