Скопировать
Еще новости

Руслан Бисенов поздравил жительниц Красноярского района Астраханской области с 8 марта

В Доме творчества Красноярского района Астраханской области прошел концерт, приуроченный к Международному женскому дню. Глава района Руслан Бисенов поздравил жительниц с 8 марта и выразил благодарность мамам, женам и сестрам военнослужащих. В своем обращении он также пожелал представительницам прекрасного пола здоровья, любви и простого человеческого счастья. Информация об этом была опубликована в официальном telegram-канале Руслана Бисенова.

Одним из приятных событий для прекрасных жительниц Красноярского района в преддверии Международного женского дня стало мероприятие, которое прошло в районном Доме творчества.
В концертном зале царила атмосфера весеннего настроения, а праздничная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым и любимым женщинам.
В этот день в адрес наших прекрасных дам звучали самые лучшие комплименты. Особые слова признательности и благодарности мы выражаем мамам, жёнам, сёстрам наших военнослужащих, которые, несмотря на все сложности, поддерживают своих защитников и не показывают им своих переживаний.
Отдельно хочу поблагодарить вдов участников войны, наших тружениц тыла за стойкость и тот весомый вклад, который они внесли в общее дело ради Победы и восстановления страны после войны. Спасибо матерям солдат, погибших в ходе выполнения боевых задач в различных военных спецоперациях, за воспитание настоящих патриотов – Героев Отечества!
Милые дамы! Хочу пожелать вам самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома царит тепло и уют, а близкие и родные всегда будут рядом!

Подписаться
Интересное
Свежие новости