Скопировать
Еще новости

Вернувшихся из Запорожской области полицейских наградили депутаты Думы Астраханской области

Астраханские полицейские вернулись из рабочей поездки в Запорожскую область. Торжественная церемония награждения специалистов прошла в зале заседаний регионального парламента с понедельник, 6 марта.

В торжественной церемонии награждения приняли участие первый заместитель Председателя Думы Астраханской области Виталий Гутман, заместитель спикера регионального парламента Сергей Пархомин, председатель комитета Думы по законотворческой деятельности Андрей Лифанов и первый заместитель председателя комитета Думы по социальной политике Денис Харитонов, — сообщается на официальном сайте Думы Астраханской области.

В рамках мероприятия депутаты поздравили сотрудников полиции, которые выполнили свой долг по обеспечению общественной безопасности и борьбе с преступностью на территории нового региона и показали высокие результаты своей деятельности. Сообщается, что специалистам вручили благодарственные письма высшего законодательного органа Астраханской области. В их число вошли полицейские подразделений по охране общественного порядка и вопросам миграции, госавтоинспекторы, кинологии, сотрудники дежурных частей и тыловики.

«Вы защищаете нас. Делаете эту важную работу замечательно. Пожалуйста, продолжайте выполнять ее также качественно, профессионально, ответственно, с любовью к Отчизне, и к людям», — сказал первый вице-спикер.

Подписаться
Интересное
Свежие новости