Скопировать
Еще новости

В селе Красный Яр возобновили работу секции по боксу

В детско-юношеской спортивной школе в селе Красный Яр снова начала работу секция по боксу. Она временно закрылась еще в 2016 году, потому что у юных спортсменов не было тренера. Но в районную администрацию стали все чаще поступать просьбы снова открыть секцию. О ее сегодняшней работе рассказал в своем Telegram-канале глава Красноярского района Астраханской области Руслан Бисенов.

В детско-юношеской спортивной школе с. Красный Яр возобновлена работа секции по боксу. Она не функционировала с 2016 года из-за отсутствия тренера. Однако часто в адрес районной администрации поступали просьбы снова открыть данную секцию в Красном Яру. В сентябре 2022 года набор ребят был снова открыт. Тренируют боксёров Александр Чуднецов и Мирсаит Давлетбаев. Востребованность секции только растёт. С каждым месяцем число желающих научиться правильно боксировать увеличивается.

На днях я посетил тренировку боксёров, пообщался с юными спортсменами. Все ребята занимаются с завидным энтузиазмом. Уже даже начали участвовать в соревнованиях. Главное, что каждый спортсмен стремится занять призовые места! В соседних помещениях с боксерами тренируются самбисты и рукопашники. Обе секции достаточно популярны среди молодёжи.

Подписаться
Интересное
Свежие новости