Скопировать
Еще новости

Делегация из Астраханской области приняла участие в «Марафоне первых» образовательного центра «Сириус»

«Марафон первых» состоялся на площадке образовательного центра «Сириус». Его участниками стали более 2000 школьников и студентов, а также 1000 педагогов страны, ученики которых стали победителями конкурса «Большая перемена». Астраханскую область на нем представили 14 конкурсантов – пять педагогов-наставников и девять учащихся школ, колледжей и вузов. Подробная информация об этом была опубликована в официальном telegram-канале пресс-службы губернатора региона Игоря Бабушкина.

Астраханские школьники, студенты и преподаватели приняли участие в «Марафоне первых» образовательного центра «Сириус»
Более 2000 школьников и студентов, а также 1000 педагогов страны, чьи ученики стали победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена», поделились своими историями успеха и презентовали проекты в ходе образовательной программы «Марафон первых». Астраханскую область представили 14 конкурсантов – пять педагогов-наставников и девять учащихся школ, колледжей и вузов.
Конкурс «Большая перемена» – это флагманский проект Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Соорганизатор проекта – Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей» и проводится при поддержке Министерства просвещения России.

Подписаться
Интересное
Свежие новости