Скопировать
Еще новости

В Астрахани начались работы по ремонту ям на основных магистралях города

В Астрахани начали ремонтировать от ям основные дороги города. Сообщается, что специалисты будут работать как ночью, чтобы не минимизировать неудобства для водителей, так и днем, чтобы не мешать гражданам отдыхать. На данный момент ямочный ремонт уже завершен на мосту Мясокомбината. Помимо этого дорожники заняты на улицах Полякова и Савушкина. Информация об этом была опубликована в официальном telegram-канале Главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» Олега Полумордвинова.

Стартовали работы по ямочному ремонту на основных магистралях города. Подрядные организации вышли сразу на несколько объектов.
Ямочный ремонт — процесс трудоемкий. Для того, чтобы минимизировать неудобства для водителей, часть работ, разумеется, выполняется в вечернее время суток, но звуки техники мешают горожанам отдыхать. Уже есть жалобы. Поэтому дорожникам приходится работать и днём.
Уже завершены работы на мосту около Мясокомбината. Здесь площадь ямочного ремонта составила 127 квадратных метров. Сегодня дорожники работают на Полякова и Савушкина. В ближайшее время приступим к мостам и другим улицам.
Ведем постоянный мониторинг аварийно-опасных дорог. Определили, что в Астрахани таких мест концентрации ДТП — 28. При этом утвердили и перечень первоочередных мер, направленных на устранение причин аварий. Мы уже размещали эту информацию на официальном сайте администрации города.

Подписаться
Интересное
Свежие новости