Скопировать
Еще новости

Астраханские энергетики подключили к сетям 15 объектов сотовой связи с начала 2023 года

Специалисты ПАО «Россети Юг» подключили к своим сетям 15 объектов сотовой связи и телекоммуникационного оборудования с начала 2023 года. Сообщается, что энергетики построили около 2 км кабельных линий электропередачи и почти 700 м воздушных линий, установили трансформаторную подстанцию мощностью 250 кВА. Подробной информацией об этом компания поделилась в своем официальном telegram-канале.

С начала 2023 года специалисты #РоссетиЮг – #Астраханьэнерго подключили к своим сетям 15 объектов сотовой связи и телекоммуникационного оборудования, большая часть из которых находится в областном центре. Предоставленная мощность превысила 500 кВт.
Энергетики построили около 2 км кабельных линий электропередачи и почти 700 м воздушных линий, установили трансформаторную подстанцию мощностью 250 кВА.
Специалисты энергокомпании присоединили к сетям антенно-мачтовые сооружения, базовые станции сотовой связи и телекоммуникационное оборудование крупных сотовых операторов.
За январь-февраль энергетики выполнили 545 договоров на технологическое присоединение к сетям различных категорий потребителей, что на 25 % больше показателя за аналогичный период прошлого года. Новые объекты получили более 9,5 МВт мощности (рост на 64 %).

Подписаться
Интересное
Свежие новости