Скопировать
Еще новости

Астраханские компании могут представить продукцию в шоурумах РЭЦ в шести странах

Российский экспортный центр (РЭЦ) готов продвигать продукцию астраханских производителей через демонстрационно-дегустационные шоурумы за рубежом. Об этом сообщил руководитель подразделения «Российского экспортного центра» (РЭЦ) в Ростове-на-Дону Александр Санеев.

Эксперт выступил на круглом столе по теме «Актуальные меры государственной поддержки для экспортно-ориентированных предпринимателей». Обсуждение организовал Центр поддержки экспорта Астраханского фонда поддержки предпринимательства. В мероприятии поучаствовали больше 30 бизнесменов.

Санеев отметил, что работа с шоурумами — это новый формат для продвижения за границей продукции в павильонах РЭЦ. Компания должна при этом выбрать страну из шести доступных. Сейчас открытых направлений шесть — Китай, Египет, Вьетнам, Турция, Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ).

По словам эксперта, РЭЦ уделяет много внимания продвижению товаров российских производителей за рубеж. В том числе, через выставки, онлайн-встречи и другие мероприятия. РЭЦ готов всецело помогать компаниям из Астраханской области.

Подписаться
Интересное
Свежие новости