Скопировать
Еще новости

Астраханские спортсмены обыграли команду из Краснодара на турнире по гандболу

Астраханское «Динамо» обыграло краснодарский клуб «Скиф» со счетом 35:19 в рамках Олимпбет Суперлиги Чемпионата России по гандболу. Игра проходила на домашней площадке в обновленном дворце спорта «Спартак». Поддержать земляков пришел губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. Сообщается, что следующий матч в Астрахани «Динамо» проведет против команды «Акбузат» из Уфы 11 апреля. Информация об этом была опубликована на официальном сайте Правительства региона.

Динамовцы обыграли краснодарский клуб «Скиф» со счетом 35:19, не оставив сопернику никакого шанса на победу. Поддержать астраханскую команду пришел глава региона Игорь Бабушкин. Губернатор отметил, что матч проходит в обновленном Дворце спорта «Спартак». На его реконструкцию ушло около полугода. Здесь обновили интерьер, улучшили освещение, поменяли напольное покрытие и спортивные трибуны.
Матч прошел в рамках Олимпбет Суперлиги Чемпионата России по гандболу. В первом тайме команда «Динамо» открыла счет и сохранила преимущество за собой. Во втором — отрыв был уже на 15 мячей. Игра завершилась победой — 35:19 в пользу астраханцев. Лучшим игроком «Динамо» стал Альберт Гумаров.
Следующий домашний матч «Динамо» сыграет против команды «Акбузат» из Уфы. Он состоится 11 апреля в 18:00 во Дворце спорта. Вход свободный.

Подписаться
Интересное
Свежие новости