Скопировать
Еще новости

В Астраханской области начался грантовый конкурс среди НКО, которые занимаются развитием гражданского общества

Стартовал первый конкурс на предоставление субсидий из бюджета Астраханской области некоммерческим неправительственным организациям. Сообщается, что получить выплаты смогут компании, которые участвуют в развитии институтов гражданского общества в 2023 году. На эти цели из бюджета региона выделят более 66 млн рублей. Подробной информацией об этом поделилось Правительство Астраханской области на своем официальном сайте.

Стартует первый региональный конкурс на предоставление субсидий из бюджета Астраханской области некоммерческим неправительственным организациям, участвующим в развитии институтов гражданского общества в 2023 году.
Приём заявок пройдёт с 27 марта по 25 апреля. Результаты будут объявлены 19 мая.
В Астраханской области продолжается успешная реализация проектного конкурса для некоммерческих организаций и гражданских инициатив, что дает большие возможности для реализации социально-значимых проектов.
В этом году общая сумма конкурса составит 66 210 858 рублей. Это стало возможно благодаря выигранному агентством по делам молодёжи Астраханской области гранту Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Подписаться
Интересное
Свежие новости