Скопировать
Еще новости

Открытие Дома культуры планируется в поселке Верхний Бузан в Астраханской области

Глава Красноярского района Астраханской области Руслан Бисенов проверил ход строительства Дома культуры в поселке Верхний Бузан. На данный момент подрядчик отстает от сроков сдачи объекта, готовность которого составляет 80%. Сообщается, что строители ускорят работы по внутренней отделке здания, благоустройству прилегающей территории и подключению газовой котельной к Дому культуры. Подробной информацией об этом Руслан Бисенов поделился в своем официальном telegram-канале.

Проверил ход работ по строительству Дома культуры на 100 мест в п. Верхний Бузан.
Напомню, что данный объект возводится в рамках национального проекта «Культура». Заказчиком данного объекта выступает Управление капитального строительства Министерства строительства и ЖКХ Астраханской области.
Жители поселка с нетерпением ждут завершения стройки и открытия нового ДК. К сожалению, подрядчик отстает от сроков сдачи, которые установлены контрактом. Строительная готовность сейчас составляет около 80%. Подрядчику даны поручения по ускорению темпов строительства. Прежде всего это касается работ по внутренней отделке, благоустройству прилегающей территории, подключению газовой котельной к объекту, а также проведение пуско-наладочных работ.
Лично контролирую ход работ на данном объекте и регулярно провожу здесь выездные совещания.

Подписаться
Интересное
Свежие новости