Скопировать
Еще новости

Игорь Мартынов и Александр Башкин приняли участие в конференции по межрегиональному сотрудничеству России и Таджикистана

Открытие Девятой конференции по межрегиональному сотрудничеству России и Таджикистана состоялось в Душанбе 2 марта. Сообщается, что участниками мероприятия станут предприниматели, которые занимаются металлургией, машиностроением, текстильной и пищевой промышленностью, сельским хозяйством и медициной. В рамках конференции в Душанбе состоятся панельные сессии, заседание Российско-Таджикского делового совета и «биржа контактов» для представителей деловых кругов. В своем официальном telegram-канале Дума Астраханской области сообщила, что интересы региона на мероприятии представляют сенатор Александр Башкин и спикер областного парламента Игорь Мартынов.

В Душанбе проходит конференция по межрегиональному сотрудничеству России и Таджикистана.
Сегодня в Душанбе открылась Девятая конференция по межрегиональному сотрудничеству России и Таджикистана «Деловое и инвестиционное партнерство России и Таджикистана». От Астраханской области в масштабном мероприятии принимают участие спикер регионального парламента Игорь Мартынов, сенатор Александр Башкин.

Подписаться
Интересное
Свежие новости