Скопировать
Еще новости

Открылась регистрация волонтеров на голосование за объекты благоустройства

В России, в том числе и в Астраханской области, открылась регистрация волонтеров, которые будут поддерживать проведение Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства.

Голосование состоится с 15 апреля по 31 мая. Главная задача — проинформировать россиян о возможности поучаствовать в таком голосовании и самостоятельно решить, какие именно территории благоустроить важнее всего. Штабы волонтеров создадут во всех регионах России, присоединиться к ним сможет любой желающий старше 14 лет.

«Основной задачей волонтеров станет информирование россиян о возможности участия в голосовании, а также о представленных объектах по благоустройству. Волонтерские штабы будут созданы в каждом регионе, присоединиться к их деятельности может любой желающий старше 14 лет. Отметим, что в 2022 году волонтёрами ФКГС стали более 300 астраханцев. Они опросили 55 000 граждан. В Астрахани одним из итогов проекта стала обновленная Комсомольская набережная», — говорится на сайте администрации Астраханской области.

Подписаться
Интересное
Свежие новости