Скопировать
Еще новости

В селе Новоурусовка в Астраханской области состоялись соревнования по кикбоксингу на кубок главы Красноярского района

Соревнования по кикбоксинку на кубок главы Красноярского района состоялись в селе Новоурусовка в Астраханской области. Его участниками стали более 100 спортсменов из Ахтубинского, Камызякского районов, Астрахани, а также ДЮСШ селе Красный Яр. Подробной информацией о турнире глава Красноярского района Астраханской области Руслан Бисенов поделился в своем официальном telegram-канале.

Настоящий праздник подарили любителям единоборств участники открытых соревнований по кикбоксингу на кубок главы Красноярского района. Он проходил в с. Новоурусовка.
Место выбрано неслучайно, ведь здесь под руководством наставника Юсупа Хасханова тренируется самая именитая наша команда кикбоксёров – «Чёрные ястребы». Его воспитанники не раз показывали достойный уровень подготовки и мастерства. Среди этих спортсменов – призёры и победители всевозможных соревнований различного уровня, в том числе и мировых первенств, мастера и кандидаты в мастера спорта.
В сегодняшнем турнире приняли участи более 100 спортсменов из Ахтубинского, Камызякского районов, Астрахани, а также ДЮСШ с. Красный Яр.
Поддержали единоборцев танцевальная группа «Тулпар» и спортивные гимнастки Лидия и Милена Сусловы.
Сказать, что состязания были зрелищными, динамичными, яркими – значит ничего не сказать. Ни одно слово не сможет передать радость выигрыша или сожаление от поражения, а также волю к победе, стойкость, высокий моральный дух бойцов. Ведь эти качества воспитывает в подрастающем поколении кикбоксинг. Именно такими мы хотим видеть наших ребят, наше будущее.
Позади захватывающие бои, слёзы, улыбки, восторженные возгласы тренеров и болельщиков, победители получили свои медали и кубки, но никто не уехал с «пустыми руками» – у участников появился неповторимый опыт, а у остальных огромный заряд эмоций и впечатлений. Главное, мы ещё раз убедились – спорт объединяет всех нас, какими бы разными мы не были!

Подписаться
Интересное
Свежие новости