Скопировать
Еще новости

В филиале астраханского агротехнического колледжа состоялось открытие отделения РДДМ «Движение Первых»

Отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» открылось на базе филиала агротехнического колледжа в Красноярском районе Астраханской области в понедельник, 6 февраля. Его участники будут изучать историю и заниматься патриотическим воспитанием. Информация об этом была опубликована в официальном telegram-канале главы Красноярского района Руслана Бисенова.

Сегодня в филиале агротехнического колледжа вместе с его руководителем Раситой Руановной Кадралиевой принял участие в торжественном открытии первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
Оно должно объединить активных ребят, научить их по-настоящему любить нашу страну. Вместе юные красноярцы будут заниматься патриотическим воспитанием и сохранять ту историческую память, которая должна быть в сердце и душе каждого человека.
Сама идея создания движения, объединяющего всех детей России, была поддержана Президентом РФ, и уже в декабре в Москве состоялся первый съезд Российского движения детей и молодёжи, который собрал делегатов из всех регионов России.

Подписаться
Интересное
Свежие новости