Скопировать
Еще новости

Губернатор Астрахани поздравил с 70-летием депутата областной Думы

Депутату Думы Астраханской области Александру Клыканову исполнилось 70 лет в понедельник, 6 февраля. Губернатор столицы региона Олег Полумордвинов поздравил участника областного парламента с юбилеем. В своем официальном telegram-канале он отметил высокий профессионализм и чувство ответственности Александра Клыканова, а также пожелал ему здоровья и долгих лет политической жизни.

Сегодня поздравил нашего давнего товарища, депутата Думы Астраханской области Александра Борисовича Клыканова, который накануне отметил свое 70-летие.
Александр Борисович возглавлял Думу Астраханской области, был депутатом в Федеральной Думе России. И тогда и сейчас, когда он вновь депутат областного парламента, Александр Борисович отстаивает интересы Астрахани, ведет серьезную законотворческую деятельность, активно помогает горожанам.

Высокий профессионализм и чувство ответственности вызывают глубокое уважение у всех, кому довелось работать и общаться с Александром Борисовичем. Ему удалось достичь вершин в политике, получить широкое общественное признание и уважение.

От всей души желаю Александру Борисовичу крепкого здоровья, долгих лет политической жизни! Он в полной мере обладаете качествами высокоэффективного и успешного руководителя, способного к достижению самых высоких целей. Дальнейшей плодотворной работы на благо Астраханской области и нашей страны!

Подписаться
Интересное
Свежие новости