Скопировать
Еще новости

Астраханская полиция поделилась итогами рейдов по обнаружению водителей, в нетрезвом состоянии управлявших автомобилям

В ходе рейдов, которые астраханские полицейские провели в субботу и воскресенье, специалисты обнаружили 10 водителей, которые в нетрезвом состоянии управляли автомобилями. Сообщается, что еще 10 человек были привлечены к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Информацией об этом УМВД России по Астраханской области поделилось в своем официальном telegram-канале.

В выходные дни в Астраханской области выявлено 23 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения и отказа от прохождения медицинского освидетельствования.
С вечера пятницы и до конца выходных сотрудниками Управления ГИБДД УМВД России по Астраханской области проводились профилактические мероприятия по пресечению грубых нарушений Правил дорожного движения и предотвращению ДТП.

В результате рейдов на территории региона за управление транспортными средствами в состоянии опьянения привлечены к административной ответственности 10 водителей; ещё 10 – за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Им грозит лишение прав на срок до 2 лет и наложение штрафов на общую сумму 300 000 рублей.

Подписаться
Интересное
Свежие новости