Скопировать
Еще новости

Губернатор Астраханской области поздравил победителей регионального этапа всероссийских соревнований по хоккею

В Астраханской области завершился региональный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе «Лига Надежды» сезона 2022/2023. Победителей, которыми стали участники команды «Каспий», поздравил губернатор региона Игорь Бабушкин, отметивший красивую игру и командный дух спортсменов. Информацией об этом поделилась пресс-служба главы Астраханской области в своем официальном telegram-канале.

Игорь Бабушкин вручил награды победителям областного этапа Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд.
Губернатор Астраханской области поздравил финалистов, вручил кубок и медали победителям регионального этапа XII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе «Лига Надежды» сезона 2022/2023. Турнир проходил с 21 октября по 5 февраля.
«Хоккей у нас в регионе любят, и я уверен, что в следующем году фестиваль соберёт ещё больше команд. Спасибо всем за красивую игру и за отличный пример командного духа», – отметил губернатор и пожелал финалистам удачи.
Первое место заняла команда «Каспий», второе – «Акулы», третье – «Стрижи». Команда, занявшая первое место, поедет на всероссийский финал, который пройдёт в мае в Сочи.

Подписаться
Интересное
Свежие новости