Скопировать
Еще новости

В Астрахани прошел митинг-концерт в поддержку военных в зоне СВО

В Астрахани прошел большой концерт, который был посвящен российским военным, участвующим в СВО. На митинге собрались порядка 400 человек. Подробности появились в Telegram-канале пресс-службы губернатора Астраханской области.

В Астрахани прошёл митинг-концерт «Zа мир! Zа Россию! Zа Президента!». Сегодня в Каспийском институте морского и речного транспорта им. Ф.М. Апраксина прошёл митинг-концерт в поддержку российских военнослужащих, принимающих участие в спецоперации на Донбассе. Митинг собрал около 400 человек.

Особенным гостем стал участник СВО Михаил Сарычев. «Западным странам не нравится, что мы проводим независимую политику, что наш президент всей душой болеет за Россию, а народ поддерживает президента. Но мы продолжим его поддерживать, так было и так будет всегда», – уверен депутат Госдумы ФС РФ Ринат Аюпов.

«Отрадно, что молодёжь правильно понимает всё происходящее и поддерживает нашего президента. Пока у нас есть такая молодёжь, нас нельзя победить», – считает депутат городской Думы МО «Городской округ город Астрахань», руководитель исполнительного комитета регионального отделения партии «Единая Россия» Кирилл Каюков.

С первых дней СВО губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин заявил о поддержке решений Президента России – Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ. Перед бойцами стоят серьезные задачи. Чтобы они могли сфокусироваться на них, правительство региона взяло на себя заботу об их родных.

Подписаться
Интересное
Свежие новости