Скопировать
Еще новости

Астраханская Госавтоинспекция проведет рейды для остановки водителей в состоянии алкогольного опьянения

Сотрудники астраханской Госавтоинспекции проведут рейды для пресечения вождения автомобилей гражданами в нетрезвом состоянии в ближайшие выходные. Сообщается, что в предыдущие субботу и воскресенье специалисты пресекли 36 фактов управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Информация об этом была опубликована в официальном telegram-канале УМВД России по Астраханской области.

Госавтоинспекция проводит в предстоящие выходные профилактические рейды по выявлению и пресечению фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения астраханцами и гостями города

С пятницы и до конца выходных на территории Астраханской области пройдут профилактические мероприятия по выявлению и пресечению управления транспортными средствами в состоянии опьянения астраханцами и гостями города.

При выявлении признаков употребления спиртного инспекторы ДПС направляют автомобилистов на медосвидетельствование.

В предыдущие выходные выявлено 36 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Астраханская полиция напоминает, что сообщить о водителях -нарушителях можно круглосуточно по телефону 40-48-00 либо 102, или в электронном виде через интернет-приёмную на официальном сайте ведомства. К электронному заявлению можно прикрепить фотографию или видео.

Подписаться
Интересное
Свежие новости