Скопировать
Еще новости

Отделения «Движения первых» появились в Астраханской области

В России продолжают открываться региональные отделения «Движения Первых». Два из них недавно открылись в Астраханской области. Подробности появились в Telegram-канале министра образования и науки региона Егора Угарова.

Марафон торжественных церемоний открытия первичных отделений «Движения Первых» в регионе и стране продолжается. Сегодня «первички» появились в наших областных учреждениях — Школе одаренных детей и Центре развития творчества.

Для ребят большая честь оказаться одними из первых в новом самом масштабном движении страны. Отмечу, что именно Астраханский областной центр развития творчества определен ресурсным центром регионального отделения. В первом заседании первичной организации принял участие и руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Кирилл Каюков, который вошел в региональный совет нового движения.

Приветствовала новых участников и председатель регионального отделения Виктория Шувалова. Участники зачитали декларацию о ценностях и миссии Движения, а также выбрали председателя «первички». Поздравляю всех ребят, а марафон открытий продолжится. Для всех, кто хочет создать первичное отделение Движения Первых, подробный алгоритм действий.

Подписаться
Интересное
Свежие новости