Скопировать
Еще новости

В астраханском Кремле проходят мастер-классы по фигурному катанию

Жители Астраханской области имеют возможность провести новогодние праздники с пользой для души и здоровья. Для них в астраханском Кремле проводятся мастер-классы по фигурному катанию. Подробности появились в Telegram-канале пресс-службы губернатора региона Игоря Бабушкина.

Для жителей области проводят мастер-классы по фигурному катанию и хоккею в Астраханском кремле

Астраханский кремль стал эпицентром праздничного настроения для жителей и гостей региона. Культурно-развлекательные и спортивные мероприятия доступны всем желающим абсолютно бесплатно. При посещении мастер-классов по фигурному катанию и хоккею оплачивается билет на каток.

Также все желающие смогут насладиться выступлением воспитанников и фигуристов театра на льду «Миланкор» 8 и 15 января в 16.00. Массовые культурные мероприятия реализованы благодаря нацпроекту «Культура». Телефон для справок 66-98-21. У главной ёлки города в Кремле пройдут интерактивные программы 5, 8 и 9 января в 12.00 и 15.00.

Маленькие гости смогут повеселиться со сказочными персонажами, стать участниками любимых забав, спеть и станцевать под знакомые новогодние мелодии, сообщает министерство культуры и туризма Астраханской области. Эстрадные, классические, народные композиции о зимней поре, волшебстве Нового года и Рождества будут звучать в 20.00 4, 5, 7, 8, 9 января. Седьмого января с 12.00 до 14.00 пройдут масштабные «Рождественские гуляния».

Подписаться
Интересное
Свежие новости