Скопировать
Еще новости

Астраханец открыл бизнес по перевозке грузов благодаря Фонду поддержки МСП

Евгений Журавлев из Астрахани открыл бизнес по перевозке грузов благодаря льготному займу Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства. На вырученные средства мужчина приобрел шесть единиц спецтехники, которые начали приносить прибыль с осени 2022 года. Информацией об этом поделилась пресс-служба губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина в своем официальном telegram-канале.

Благодаря Фонду поддержки МСП молодой астраханец открыл бизнес по перевозке грузов.
В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» Астраханский фонд поддержки МСП предоставил льготный заём для открытия бизнеса Евгению Журавлеву. На него астраханец приобрёл небольшой парк спецтехники – всего 6 единиц. Прибыль оборудование стало приносить сразу же, с сентября прошлого года.

Ранее Евгений Журавлев работал по найму и занимался организацией перевозок грузов. В 2014 году благодаря общению с партнёрами у него начала формироваться идея для бизнеса:

«Я обратился в Фонд буквально через пару месяцев после регистрации. В сентябре прошлого года мне был одобрен заём под очень выгодную ставку. Купленная на выделенные средства техника уже работает и приносит прибыль».

Подписаться
Интересное
Свежие новости