Скопировать
Еще новости

Председатель Правительства Астраханской области поздравил таможенников с профессиональным праздником

В России День таможенника отмечается в четверг, 26 января. С профессиональным праздником работников сферы поздравил председатель Правительства Астраханской области Олег Князев. Он отметил важность труда специалистов, направленного на защиту национальных интересов страны. Об этом глава Администрации региона написал в своем официальном telegram-канале.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают российские таможенники.

С недавних пор, кстати, это не только государственный праздник, но и семейный – мой сын учится в РосНОУ по специалитету «Таможенное дело».

Таможенные органы России были созданы 32 года назад, хотя на самом деле история службы уходит своими корнями в глубь веков. Но за эти годы изменилась она в корне. Идя в ногу со временем, служба осваивает новые технологии, превращаясь в динамичную и современную структуру. И поэтому сегодня это сильное и эффективное ведомство, защищающее национальные интересы страны. Во многом благодаря ей пополняется федеральный бюджет, наращиваются внешние торговые связи и развиваются условия для ведения бизнеса.

Но самое главное то, что за каждым решением, за каждым достижением стоят люди, коллективы.

Спасибо вам за этот труд и верность своему делу. Желаю новых успехов на благо России, счастья, здоровья и всего самого доброго вам и вашим близким!

Подписаться
Интересное
Свежие новости