Скопировать
Еще новости

Глава Астрахани рассказал о ходе работ по модернизации конечных остановок общественного транспорта

В Астрахани продолжаются работы по устройству конечных остановок общественного транспорта. Сообщается, что на завершающем этапе находится модернизация разворотной площадки на улице Латышева. Помимо этого к укладке асфальтового покрытия подготовлены остановки на Ереванской, Истринской и 2-й Басинской улицах, Фрунтовском шоссе. Подробностями об этом поделился губернатор Астрахани Олег Полумордвинов в своем официальном telegram-канале.

Продолжаем работы по устройству разворотных площадок для общественного транспорта.
На завершающем этапе работы по ул. Латышева. Здесь сделана площадка для подъезда, разворота и высадки пассажиров. Осталось только нанести разметку и установить знаки.
Аналогичные работы проводятся на улицах Жилая и Белгородская. Вчера там укладывали асфальт.

Под укладку асфальтового покрытия уже готовы конечные остановки на улицах Ереванская, С. Перовской, Фунтовское шоссе, 2-я Басинская и Истринская.
Ведем работы по обустройству конечных остановок и на пр-те Бумажников, в переулке Грановского.

На улице Садовских дорожники готовят основание из щебня под асфальто-бетонное покрытие на конечном пункте, ставят бордюры и укладывают плитку.
В общей сложности, в работе у нас сейчас 16 остановочных пунктов разворотных площадок. Основные работы по ним планируем завершить в ближайшее время.

Подписаться
Интересное
Свежие новости