Скопировать
Еще новости

Глава Астрахани поздравил россиян с Днем студенчества

Глава Астрахани Олег Полумордвинов поздравил жителей России с Днем студенчества. Он пожелал всем учащимся большх планов и успешных начинаний. Поздравления появились в Telegram-канале Олега Полумордвинова.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю с Днем российского студенчества! Студенческие годы — замечательная пора в жизни каждого человека, наполненная энергией молодости, стремлением к знаниям, творческим поиском.

Это время решений, определяющих жизненный и профессиональный путь, период зарождения самых смелых планов и начинаний. Тысячи астраханских студентов — наш главный интеллектуальный и творческий потенциал.

Совсем скоро вам предстоит решать серьезные задачи, претворять в жизнь перспективные инвестиционные проекты, укреплять социальную инфраструктуру города и региона, развивать науку.

Дорогие студенты! Верьте в свои силы! Убежден, вы сможете достойно реализовать все свои мечты и надежды, а ваши знания станут основой для успешного труда на благо не только Астрахани и области, но и всей России! Желаю вам отличной учебы, профессионального роста, научных открытий и благополучия!

Подписаться
Интересное
Свежие новости