Скопировать
Еще новости

Глава Астрахани поздравил россиян с Днем печати

Глава Астрахани Олег Полумордвинов поздравил журналистов с Днем российской печати. Он отметил, что СМИ сейчас влияют на все сферы жизни, поблагодарил редакторов и издателей за настоящий профессионализм и объективность. Подробности появились в Telegram-канале Олега Полумордвинова.

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации, издательств и типографий! Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Сейчас как никогда велико влияние СМИ на все сферы нашей жизни. У каждого есть возможность получать информацию из различных источников. Современные СМИ поменяли форматы, вышли на новый уровень, покорили цифровое пространство. Но суть журналистики осталась неизменной – объективно освещать актуальные темы.

Ваша работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живёте проблемами читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в городе.

Именно благодаря вам происходит диалог власти и общества; вы объединяете людей, ведёте большую разъяснительную и просветительскую работу. Благодарю работников медийной сферы за профессионализм, объективность и корректность в изложении фактов. Отдельные слова признания – ветеранам журналистики, которые на протяжении многих лет плодотворно и результативно трудились в этой сфере. Желаю больше интересных новостей и собеседников, роста аудитории, новых идей и возможностей для их реализации!

Подписаться
Интересное
Свежие новости