Скопировать
Еще новости

Олег Полумордвинов поздравил россиян с Днем работника прокуратуры

Глава муниципального образования «Город Астрахань» Олег Полумордвинов поздравил сотрудников и ветеранов российской прокуратуры с их профессиональным праздником. Поздравления опубликованы в Telegram-канале Олега Полумордвинова.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Российской Федерации! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

За свою более чем трехсотлетнюю историю прокуратура была и остается одним из ключевых элементов в государственном устройстве нашей Родины, олицетворяющим справедливость. На контроле сотрудников надзорного ведомства – соблюдение норм Конституции и действующего законодательства, прав и свобод россиян.

Залогом успешного и продуктивного решения этих задач являются высокие профессиональные и человеческие качества работников службы. Сотрудников астраханской прокуратуры, которые являются частью сильного и сплоченного коллектива, всегда отличали высокая самоотдача, ответственность и принципиальность.

Вы вносите неоценимый вклад в сохранение стабильной общественной и социально-экономической ситуации, повышаете доверие людей к государству. Отдельную благодарность выражаю ветеранам службы.

Ваши преданность профессии, верность закону и государственности являются лучшим примером для нынешних сотрудников прокуратуры. От всего сердца желаю вам дальнейших успехов в вашей нелегкой деятельности, сил и взаимопонимания. Удачи во всех начинаниях, семейного тепла и здоровья!

Подписаться
Интересное
Свежие новости