Скопировать
Еще новости

Председатель Правительства Астраханской области поздравил граждан с Днем семьи

День семьи отмечается в России 1 января. С праздником жителей Астраханской области поздравил председатель Правительства региона Олег Князев. В своем официальном telegram-канале он напомнил гражданам о том, как важно не забывать собираться в домашней обстановке, на время забывая о спешке и суете.

Сегодня отмечается Всемирный день семьи.
1 января – довольно символичная дата для этого праздника. Начало нового года, новые мечты и еще один повод начать менять жизнь к лучшему. А с чего начинать эти изменения, как не со своей семьи?

Причем для этого не нужны особые празднования – достаточно собраться за ужином вместе, обсудить семейные дела, поразмышлять о том, как вы можете помочь друг другу, этому миру и тем, у кого семьи нет. Это уже замечательная традиция, особенно сегодня, когда в спешке и суете мы забываем о простых, но прекрасных вещах – человеческом тепле, семейном уюте, понимании и близости.

Дорогие астраханцы, желаю Вам в этот день настоящего семейного счастья – искреннего, доброго, безусловного. Ведь прав Лев Николаевич Толстой – счастлив тот, кто счастлив дома.

Подписаться
Интересное
Свежие новости