Скопировать
Еще новости

«Неделя добра» стартовала в День добровольца в Астрахани

В Астрахани отметили Международный день добровольца. Как рассказал вице-губернатор, председатель правительства Астраханской области Олег Князев, в регионе 5 декабря стартовала «Неделя добра». Присоединиться к мероприятиям может любой желающий. Для этого нужно совершить любой добрый поступок и рассказать о нем в интернете. Как это правильно сделать, чтобы поучастововать в акции, рассказал Олег Князев в своем Telegram-канале.

Эта неделя начинается с Международного дня добровольца.

С добровольцев вообще начинается все хорошее – искренне протянутая рука помощи, желание безвозмездно помогать и поддерживать, совершать по-настоящему добрые поступки. Волонтёры помогают в самых разных сферах – от спорта и культуры до больших и маленьких социальных проектов. И в свой праздник волонтеры не останутся в стороне.

В Астраханской области с 5 по 11 декабря пройдет «Неделя добра». К ней может присоединиться каждый из вас – просто сделайте добрый поступок и расскажите о нем в соцсетях под хештегом #неделядобра30. 

Знаю, что среди астраханцев много неравнодушных людей – в акции уже приняли участие активисты, бизнесмены и НКО из всех районов. Ведь быть добрым – просто, а на маленький подвиг способен каждый.

Подписаться
Интересное
Свежие новости