Скопировать
Еще новости

Астраханский театр оперы и балета провел благотворительный концерт в поддержку участников СВО

В Астрахани прошло благотворительное представление «Снежный сон» в поддержку участников СВО. Его организатором выступил театр оперы и балета региона. Артисты выступили под музыку Николая Римского-Корсакого и Евгения Крылатова. Спектакль сопровождался световыми эффектами и яркими декорациями. Информацией о концерте поделился председатель Правительства области Олег Князев в своем официальном telegram-канале.

Вчера побывал на благотворительном представлении «Снежный сон». Его организовал Астраханский театр оперы и балета в поддержку военнослужащих — участников СВО.

Произведения, знакомые каждому зрителю, волшебная музыка Н. Римского-Корсакова, Е. Крылатова, Н. Стрельникова, яркие декорации, невероятные световые эффекты и современные технические решения перенесли взрослых и детей в атмосферу сказочного снежного сна.

Спасибо артистам за мастерство и талант. Спасибо неравнодушным астраханцам, которые пришли на концерт. Вы направили нашим героям частичку тепла своей души, сердца.

Все средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены в благотворительный фонд «Созвездие добра» для помощи нашим бойцам.

Подписаться
Интересное
Свежие новости