Скопировать
Еще новости

В Астраханской области завершился ремонт школы в селе Рассвет

В Астраханской области закончился капитальный ремонт, который проводился в здании начальной школы в селе Рассвет. В церемонии открытия принял участие Министр образования и науки региона Егор Угаров. Подробности появились в Telegram-канале Егора Угарова.

Завершился капитальный ремонт в начальной школе в селе Рассвет Наримановского района. В 2022 году образовательная организация вошла в программу капитальных ремонтов, инициированную президентом страны и партией «Единая Россия».

Вместе с руководителем исполкома регионального отделения «Единой России» Кириллом Каюковым и главой района Валерием Альджановым принял участие в открытии обновленной школы. После капремонта школа встречает ребят практически новой, она существенно преобразилась. Приятно видеть радостные лица учеников и их родителей.

Все в восторге от изменений. Теперь образовательная организация отвечает всем современным требованиям, здесь созданы максимально комфортные условия для получения знаний. Уверен, успеваемость и качество образования здесь будут на высоком уровне. Желаю новых знаний и достижениям в учебе и творчестве. А мы продолжаем работу, в рамках программы «Модернизация школьных систем образования» на 2022-2023 годы запланировано проведение капитального ремонта еще в 8 зданиях школ.

Подписаться
Интересное
Свежие новости