Скопировать
Еще новости

Агентство по делам молодежи Астраханской области признано лучшим по работе в социальных сетях

Федеральное агентство и АНО «Диалог» оценили работу органов власти, реализующих молодежную политику в социальных сетях. По итогам проверки качества контента, активности аудитории, работы с обратной связью, лучшим признали Астраханское Агентство по делам молодежи. Об этом в своем официальном telegram-канале сообщила пресс-служба губернатора региона Игоря Бабушкина.

Агентство по делам молодёжи Астраханской области — лучшее в России по работе в социальных сетях

Федеральное агентство по делам молодёжи и АНО «Диалог» провели рейтинг работы в сети Интернет и социальных сетях среди органов власти, которые реализуют молодёжную политику.

Основными критериями при оценке аккаунтов ведомств стали: качество контента, активность аудитории, представленность в социальных сетях, работа с обратной связью, планирование контента, наличие совместных проектов и работа с неофициальными информационными ресурсами.

По итогам рейтинга Агентство по делам молодёжи Астраханской области заняло 1 место за работу в социальных сетях.

Получил награду руководитель агентства Виктор Нуртазин во время церемонии подведения итогов Всероссийской премии «Время молодых», которая вчера прошла в Москве в Доме молодёжи. В своем телеграм-канале он поблагодарил за работу пресс-службу ведомства.

Подписаться
Интересное
Свежие новости